
Лабрет с камнем хамелеон (медицинская сталь) 1 шт
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Л0303466
+380 (68) 402-89-98
АннаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратный лабрет из хирургической стали 316L серебристого цвета с камнем хамелеон.
Используется для пирсинга ушей, губы, носа, щеки.
Длина самого лабрета без камня 6 или 8 мм. Камень 3 мм. Подойдет для первичного прокола и повседневной носки.
Стоимость указана за 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 6 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Хамелеон |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



