
Набор лабретов с камнем голубого цвета (медицинская сталь) 6 мм
320 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Л0303495
+380 (68) 402-89-98
АннаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор лабретов из хирургической стали 316L серебристого цвета с камнем цвет голубой.
Используется для пирсинга ушей.
Длина самого лабрета без камня 6 мм. Камни 3,4,5 мм.
Подойдет для первичного прокола и повседневной носки.
Стоимость указана за набор 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Лабретта |
| Материал | Медицинская сталь |
| Длина | 6 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Стальной |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴/комплект


